Решить задачу. Самолёт от Москвы до Красноярска был в пути 4 часа. В 16,00 он сел в Красноярске, Во сколько вылетел самолет из Москвы.

+1
Ответы (2)
  1. 6 августа, 15:47
    +1
    16 ч-4 ч=12-00 часов был вылет из москвы.
  2. 6 августа, 16:47
    +1
    16:00-4=12:00

    Ответ: в 12:00 он вылетел с Москвы