По какому правилу записаны числа 8, 5, 9 9, 6, 10 13, 10, 14

+2
Ответы (2)
  1. 15 июля, 04:25
    0
    8-3=5+4=9-3=6+4=10+3=13-3=10+4=14
  2. 15 июля, 05:59
    0
    8-3=5,5+4=9, 9-0=9,9-3=6, 6+4=10, 10+3=13, 13-3=10, 10+4=14