Решение производной: y=sin3x, чему равна y'?

+5
Ответы (1)
  1. 2 октября, 03:28
    0
    y ' = (sin3x) ' = cos3x * (3x) ' = cos3x * (3) * (x) ' = cos3x * (3) * 1 = 3cos3x.