Х-19 34+х помогите решить 2 уравнения

+4
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 20:27
    0
    Напиши до конца а то не понятно, или это целое уровнение
  2. 6 февраля, 21:07
    0
    Х-19=34+х

    2 х=34-19

    2 х=15

    х=15:2

    х=7.5