Помогите решить пример

109040 / (16004-15252) + 2078 * 14 = ?

+5
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 05:06
    0
    равно 29327 и решите надо в столбик
  2. 9 ноября, 07:33
    0
    1) 16004-15252 = 752

    2) 109040/752=145

    3) 2078*14=29092

    4) 29092+145=29237

    0 твет: 29237