Найди значения выражений:

109040: (16004-15252) + 2078*14 = ?

9094+523920:236-19044:36 = ?

решать по действиям!

+2
Ответы (1)
  1. 30 марта, 02:22
    0
    №1

    1) 16004-15252=752

    2) 109040:752=145

    3) 2078*14=29092

    4) 145+29092=29237=ответ

    №2

    1) 523920:236=2220

    2) 19044:36=529

    3) 9094+2220=11314

    4) 11314-529=10785=ответ