Решите пример 109040: (16004-15252) + 2078*14

+4
Ответы (2)
  1. 8 мая, 07:38
    0
    Ответ вышел: 29.237 там все просто
  2. 8 мая, 09:04
    0
    1) 16004-15252 = 752

    2) 109040 : 752 = 145

    3) 2078 * 14 = 29092

    4) 145 + 29092 = 29237