Найдите площадь прямоугольника 8 см и 11 см

+2
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 11:15
    0
    S=8*11=88 см²

    ответ: 88 см²
  2. 14 сентября, 13:05
    0
    S = 8*11

    S = 88 см2

    все)