Упростите выражение

(6-Х) + 1/7

/ - дробная черта

+3
Ответы (1)
  1. 7 января, 03:40
    0
    (6 - X) + (1/7) = [ 7 * (6 - X) + 1 ] / 7 = (42 - 7X + 1) / 7 = (43 - 7X) / 7