Сркратите дроби 3/15 6/21 12/30

+1
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 03:55
    0
    3/15=1/5

    6/21=2/7

    12/30=2/5
  2. 3 апреля, 03:56
    0
    3/15 = 1/5

    6/21 = 2/7

    12/30 = 4/10 = 2/5