Впишите недостающие цифры так чтобы верное равенство 5_ + _9 = _1

+1
Ответы (2)
  1. 23 июля, 05:09
    0
    Скорее всего вот верное равенство: 52+19=71
  2. 23 июля, 07:15
    0
    52+29=81

    Вот так, ещё можно

    53+28=81

    54+27=81

    и т. п.