Вычислите 4/9 + 2/9; 7/10+1/10; 3/6+2/6; 1/3+2/3;

+2
Ответы (1)
  1. 21 октября, 00:56
    0
    1) 4/9+2/9=6/9=2/3

    2) 7/10+1/10=8/10=4/5

    3) 3/6+2/6=5/6

    4) 1/3+2/3=3/3=1