Сравни выражение

10-1*8-2

6+4*3+7

9-2*6+3

10-4*4+4

7-7*6-6

4+2*8-3

+1
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 23:32
    0
    10-1> 8-2

    6+4 = 3+7

    9-2 < 6+3

    10-4 < 4+4

    7-7 = 6-6

    4+2 > 8-3