Задача глубина колодца имеющего форму прямоугольного параллелепипеда равна 9 м площадь основания колодца 2,4 м * 1,5 м уровень воды в колодце находится на глубине 1,3 м от поверхности земли сколько литров в колодце

+4
Ответы (1)
  1. 26 июля, 20:11
    0
    9-1,3=7,7 м-высота столба воды

    7,7*2,4*1,5=27,72 м3-объем воды

    1 м3=1000 л

    27,72*1000=27720 л