360:6 х5-450: (25 х2) - 70 х6:3 расставить порядок действий и решить

+1
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 18:28
    0
    1) 25*2=50

    2) 450:50=9

    3) 360:6=60

    4) 60*5=300

    5) 70*6=420

    6) 420:3=140

    7) 300-9=291

    8) 291-140=151