1) расставить очередность действий

2) решить выражение

360:6*5-450: (25*2) - 70*6:3=?

+5
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 11:20
    0
    1) 360:6*5=300 2) 450: (25*2) = 9 3) 70*6:3=140 4) 300-9=291 5) 291-140=151
  2. 16 сентября, 12:59
    0
    1) 25*2=50

    2) 360:6=60

    3) 60*5=300

    4) 450:50=9

    5) 70*6=420

    6) 420:3=140

    7) 300-9=291

    8) 291-140=151

    Ответ: 151