Как решить задачу в 9 20 серых и 25 белых кроликов. Сколько клеток с серыми кроликами и сколько клеток с белыми ероликами?

+1
Ответы (2)
  1. 18 октября, 00:39
    0
    1. 25+20=45 (кр.) - всего в клетках.

    2. 45:9=5 (кл.) - былые кролики.

    3. 9-5=4 (кл.) - серые кролики.
  2. 18 октября, 02:44
    0
    20/9 серых и 25/9 белых