Составь и реши уравнение и выполни проверку х, 12,7; 5, у, 13; 20,9, а

+4
Ответы (1)
  1. 31 августа, 04:28
    0
    Х+7=12

    Х=12-7

    Х=5

    У-5=13

    У=13+5

    У=18

    А-20=9

    А=9+20

    А=29