Уравнение 5 + (15 - (Х-7) = 11

+1
Ответы (1)
  1. 28 марта, 00:33
    0
    5 + (15 - (х-7)) = 11

    5 + (15-х+7) = 11

    5+15-х+7=11

    15-х+12=11

    15-х=11-12

    15-х=-1

    -х=-1-15

    -х=-16

    х=16