В первой вазе 4 цветка, а во второй на 1 цветок меньше. Сколько всего цветков в двух вазах?

+1
Ответы (2)
  1. 7 марта, 08:26
    -1
    4+4-1=7 ответ 7 цветков
  2. 7 марта, 09:34
    0
    4+4=8 (ц)

    8-1=7 (ц) - в 2 вазах

    Ответ: 7 цветков