Число a на 1 больше b. могут ли числа а квадрат и b квадрат быть равными?

+4
Ответы (1)
  1. 7 марта, 08:31
    0
    Нет

    Пусть а=3 тогда b = 2

    а^2=3^2=9

    b^2=2^2=4