привет как решить пример 200/2*540+460/10

+1
Ответы (1)
  1. 17 января, 02:08
    0
    сначало решается деление и умножение, только потом сложение, если нет скобок=)

    200/2=100

    100*540=54000

    460/10=46

    54000+46=54046