Всего в книге 120 страниц. Сколько цифр напечатали для нумерации страниц начинается с 3 страницы.

+1
Ответы (2)
  1. 8 июля, 10:20
    0
    Не напечатали на 1 и 2 странице, значит 120-2=118

    С 3 по 9 - 7

    С 10 по 99 - 90*2=180

    С 100 по 120 = 21*3=63

    7+180+63=250
  2. 8 июля, 12:28
    0
    278 цифр лол учиться надо не в клэш играть