Слон прошел 70 км за 2 часа. Сколько километров пройдет слон за 3 часа а) 105 км б) 210 км в) 100 км

+2
Ответы (2)
  1. 7 января, 12:37
    0
    70:2 = 35 (км/ч) - проходит слон за 1 час 35*3=105 (км) пройдет слон за 3 часа
  2. 7 января, 14:01
    0
    70 : 2 = 35

    35*3=105

    ответ а 105