Уравнине:

2,3b+6b-3,8b+b=11

+5
Ответы (2)
  1. 19 октября, 16:20
    0
    2.3b + 6b - 3.8b + b = 11

    (2.3 + 6 - 3.8 + 1) b = 11

    5.5b = 11

    b = 11 : 5.5

    b = 2
  2. 19 октября, 18:52
    0
    2,3 в+6 в-3,8 в+в=11

    5,5 в=11

    в=11:5,5

    в=2