как решить уровнение x+389=2076

+4
Ответы (2)
  1. 16 мая, 20:06
    0
    Х=2076-389 Х=1687 Все очень просто
  2. 16 мая, 20:21
    0
    X=2076-389

    x=1687

    проверка

    1687+389=2076