88:22+15*6=

65: (213-200) * 10=

84:12 * (307-300) = помогите как решить

+1
Ответы (2)
  1. 13 октября, 04:08
    0
    Будет в 1 156 а во 2 150
  2. 13 октября, 05:10
    0
    Это три примера?

    ну первый 88:22=4+90=94

    2) в скобках (13) 65:13=5 и 5*10 = 50

    3) в скобках 7 потом 84:12=7 и 7*7=49