В хозяйстве 247840 м2 посевной площади занято овощами

+4
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 14:17
    -1
    1) 247840:5=49568 (м2). овощи2) 49568:4=12392 (м2) - фрукты3) 49568+12392=61960 (м2) овощами и фруктами. 4) 247840-61960=185880 (м2) - зерноыми культурами. Ответ: 185880 м2
  2. 10 ноября, 14:22
    -1
    1) 247840:5=49568 м2-овощами. 2) 49568:4=12392 м2-фруктами. 3) 49568+12392=61960 м2-овощами и фруктами. 4) 247840-61960=185880 м2-зерноыми культурами