Вычислите: 12 - (-12) + 0 + (-23) + 23

+4
Ответы (2)
  1. 18 октября, 02:57
    0
    12 - (- 12) + 0 + (-23) + 23 = 12 + 12 + 0 - 23 + 23 = 24
  2. 18 октября, 04:46
    0
    12 - (-12) = 24

    (-23) + 23=0

    24+0=0