К пальто пришили 6 пуговец, а к куртке на 2 пуговицы меньше. Сколько пуговиц пришили к куртке. сколько всего пуговиц пришили к пальто и куртке?

+2
Ответы (2)
  1. 9 октября, 20:35
    0
    6-2=4 к куртке

    6+4=10 всего
  2. 9 октября, 20:55
    0
    6-2=4 пуговицы пришили к куртке 6+4=10 пуговиц пришили всего Ответ: Пришили всего 10 пуговиц к пальто и к куртке