К пальто пришили 6 пуговиц а куртке на 2 меньше сколько пуговиц пришили к куртке. сколько всего пуговиц пришили к куртке

+4
Ответы (2)
  1. 27 июня, 00:43
    0
    6-2 = 4 п пришили к куртке
  2. 27 июня, 01:34
    0
    1) 6-2=4 (П) на куртке

    2) 4+6=10 (П) всего