Мух и жена брали деньги из одного сундука. и ничего не осталось. Муж взял 0,7 всех денег, а жена 690 руб. Сколько было всех денег?

+1
Ответы (1)
  1. 7 августа, 01:52
    0
    1 - 7/10 = 3 / 10

    690 : 3 * 10 = 2300 (денег) - всего