муж и жена брали деньги из одного сундука ничего ничего не осталось. муж взял 7/10 всех денег, а жене 690 руб. сколько было всех денег?

+1
Ответы (2)
  1. 15 января, 08:12
    0
    690 / 3 * 10 = 2300 всего денег
  2. 15 января, 09:25
    0
    1-7/10=3/10

    690:0,3=2300