Длина цветника прямоугольной формы равна 20 см а ширина 15 см Его площадь составляет десятую часть площади огорода Найди площадь огорода

+4
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 01:14
    0
    20*15=300 - площадь цветника

    300*10=3000 - площадь огорода
  2. 25 февраля, 02:36
    0
    Площадь цветника = 20*15=300.

    10*300 = 3000 м^2