Сократите дробь: 2*5*11/2*5*13 и такую 2*7*11*13/3*11*13*29

+1
Ответы (2)
  1. 14 октября, 16:39
    0
    Первый - 11/13.

    Второй - 14/87.
  2. 14 октября, 18:48
    0
    2*5*11/2*5*13=11/13

    2*7*11*13/3*11*13*29=14/87