2 целых 1/14-1 целых 2/3 х=1 целых 5/21

+4
Ответы (1)
  1. 15 июня, 19:52
    0
    2 1/14-1 2/3 х=1 5/21

    -1 2/3 х=2 1/14-1 5/21

    х=5/6: (-1 2/3)

    х = - 1/2