Миша шел пешком 2 часа со скорость 7 км/ч, а затем 4 часа ехал на велосипеде со скоростью 10 км/ч. Какой путь преодолел Миша?

+4
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 13:02
    0
    7*2+4*10=40+14=54

    Ответ Миша проехал 54 километра
  2. 4 февраля, 14:27
    0
    2*7=14 это пешком потом на велосипеде 10*4=40

    а всю дорогу он прошел 14+40=54 км все это за 6 часов