Первый пешеход двигался со скоростью 6 км/час второй 4 км/час. На сколько километров больше прошёл за 3 часа первый чем второй?

+3
Ответы (2)
  1. 26 октября, 07:05
    0
    6*3=18 км прошел первый

    4*3=12 км прошел второй

    18-12=6 км на столько больше прошел первый
  2. 26 октября, 09:54
    0
    1) 6*3=18 км - прошел первый

    2) 4*3=12 км прошел второй

    3) 18-12=6 км - на столько км больше прошел первый