Выполнить действие 38*203+75 * (514-476) + (15+23) * 22≈ ...

+4
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 04:13
    0
    Будет 11400 вот ответ
  2. 16 февраля, 04:40
    0
    38*203+75 * (514-476) + (15+23) * 22=38*203+75*38+38*22=38 * (203+75+22) = 38*300=11400