Первый пешеход двигался со скоростью 6 километров в час, второй 4 километра в час. На сколько километров больше прошёл за 3 часа первый пешеход, чем второй?

+4
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 13:35
    0
    1) 6*3=18 (км) - за 3 часа. 1 пешеход. 2) 4*3=12 (км) - за 3 часа. 2 пешеход. 3) 18-12=6 (км) - на столько больше. Ответ: На 6 км больше прошел первый пешеход чем второй.
  2. 28 апреля, 14:55
    0
    1) 6*3=18 - прошёл первый пешеход 2) 4*3=12 - прошёл второй пешеход 3) 18-12=6 Ответ: на 6 км больше