Вначале раскройте скобки. а затем вычислите 1) + (65+35-101) = ? 2) - (65+53-38) = ? 3) - (8*9+3*7-68) = ? 4) - (8*12-4*9-56) = ?

+4
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 18:53
    0
    1) 65 + 35 - 101 = - 1

    2) - 65 - 53 + 38 = - 118 + 38 = - 80

    3) - 72 - 21 + 68 = - 93 + 68 = - 25

    4) - 96 + 36 + 56 = - 96 + 92 = - 4