У саши было два яблока, а у маши на 4 больше. сколько было яблок у саши и маши

+2
Ответы (2)
  1. 1 августа, 13:24
    0
    2+4=6 (яблок у маши)

    6+2 = 8 (яблок у саши и маши)
  2. 1 августа, 14:55
    0
    У них было вместе 8 яблок.

    2+4=6 (яблок у Саши)

    2+6=8 (у Саши и Маши)