В одном пакете две пятых кг орехов а в другом на одну четвёртую меньше сколько орехов в двух пакетах

+4
Ответы (1)
  1. 21 марта, 20:10
    0
    2/5 - 1/4 = 3/20 во втором пакете

    2/5 + 3/20 = 11/20 кг орехов в двух пакетах