Во. сколько раз. скорость пантеры. больше. скорости. зайца. если. пантера. за. 5 с. пробежала. 90 м. а. заяц. за 7 с. - 63 м?

+1
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 01:34
    0
    90:5=18 м/с скорость пантеры 63:7=9 м/с скорость зайца 18:9=2 (в 2 раза скорость пантеры больше скорости зайца)
  2. 3 сентября, 03:18
    0
    90:5=18 (м/с)

    63:7=9 м, с

    18:9=2 в 2 раза