На одной полке стоит 18 книг, а на другой на 14 книг больше, чем на первой. Сколько книг стоит на двух полках вместе

+2
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 01:07
    0
    18+14=32 - на второй полке

    32+18=50 на двух

    Ответ: 50 книг на двух полках