Решите все - 8*х=-104

-0,1*х=-1,3

2,6+х=-13

13-х=-3

+1
Ответы (1)
  1. 29 марта, 20:25
    0
    -8*х=-140

    х=-140+8

    х=-132

    -0.1*х=-1.3

    х=-1.3+0.1

    х=-1.2

    2.6+х=-13

    х=-13-2.6

    х=-15.6

    13-х=-3

    -х=-3+13

    -х=10

    х=-10