Помогите решить уравнение 25:х=10:18

+1
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 09:49
    0
    25:х=10:18

    25/x=10/18

    25*18/10=x

    Х=45
  2. 10 декабря, 10:29
    0
    25/х=10/18

    х = 25*18/10=450/10=45

    Ответ: х=45