Запиши выражения ивычислиюю. разность числа 60 и суммы чиел 18 и 9. произведение чисел 2 и 7. частнгоое чисел 14 и 2.

+3
Ответы (1)
  1. 16 января, 23:25
    0
    60 - (18+9) = 33

    2*7=14

    14/2=7