Как решить пример х+120=40*5

+4
Ответы (2)
  1. 27 июня, 14:44
    0
    Х+120=40•5

    Х+120=200

    Х=200-120

    Х=80
  2. 27 июня, 15:05
    0
    Х+129=200

    Х=200-120

    Х=80