И упростить выражение 4 * (2.3-2x) - 2.4 (x+1.5)

+5
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 20:04
    0
    = 9,2-8 х-2,4 х-3,6 = - 10,4 х+5,6
  2. 3 февраля, 22:22
    0
    9,2-8 х-2,4 х-3,6=5,6-10,4 х